Павел Бажин

  • Стены

    Никто не видит моих снов,
    Никто не знает мои мысли.
    Не понимают люди слов,
    Вращая домыслы и смыслы.

    Возрос комок, окрепли стены,
    Преграды сущности моей.
    Придет момент и возле сцены
    Услышу голос я: «убей!».

    И рухнет всё, что было ране.
    Не надо стен. Не надо слов.
    Нет смысла более в охране.
    Я был, я есть, я буду вновь.

    ,